А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под статью попал экс-полицейский, оказавшийся участником смертельного ДТП

Обвинение предъявлено бывшему каменскому полицейскому, который в ноябре 2011 года попал в ДТП в Курганской области. Тогда в результате аварии погиб человек.

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Предъявлено обвинение бывшему Каменскому полицейскому, участвовавшему в смертельном ДТП. Об этом АПИ сообщил руководитель управления информации и общественных связей ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Валерий Горелых рассказал, что в ОМВД Каменска-Уральского была проведена служебная проверка, участника аварии уволили. Замначальника ОГИБДД отдела и командир взвода отдельного батальона ДПС ОГИБДД отдела получили выговоры.

Сама авария случилась в ноябре 2011 года, в Курганской области, в Катайске. Иномарка, которой, по данным правоохранителей, управлял пьяный полицейский инспектор, вылетела на встречную полосу и столкнулась с ВАЗом. Водитель отечественной легковушки погиб. По факту возбудили уголовное дело.