А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Система регистрации пассажиров вновь дала сбой. В Челябинске задержан один рейс

Компьютерная система регистрации пассажиров привела к задержке рейсов. В этот раз пострадал московский аэропорт Домодедово.

«По причине сбоя системы в аэропорту Домодедово задержался один рейс С7-007 из Москвы в Челябинск», - рассказала агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь Челябинского авиапредприятия Анна Хяккинен. По ее словам, задержка составила чуть более двух часов. Воздушное судно должно было прилететь в 5 часов, а приземлилось в аэропорту столицы Южного Урала в 7 часов 9 минут.

Из-за позднего прибытия пришлось задержать отправку обратного рейса этой авиакомпании в Москву. Но в этот раз пассажирам пришлось ждать лишних 50 минут.

Кроме того, с опозданием в Челябинск прибыл и еще один рейс из Москвы, но его задержка была вызвана иной причиной.

Накануне в 20 часов по московскому времени произошел сбой в системе регистрации пассажиров Сетан в аэропорту Домодедово. Было задержано более 40 рейсов. «Домодедово» предложило альтернативный способ регистрации через собственную систему регистрации Видеоком.

Ранее, 12 сентября, из-за скачка напряжения на одной из трансформаторных подстанций засбоила система регистрации в московском аэропорту Шереметьево.