А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смогут ли казахстанцы отказаться от авто на один день

Завтра, 22 сентября весь мир отметит «День без автомобиля» (World Carfree Day). Ежегодную экологическую акцию намерен поддержать и казахстанский клуб «Вело-Алматы».

«Всемирный день без автомобиля» инициирован Еврокомиссией совместно с Международной ассоциацией общественного транспорта и проводится с 2002 года.

Впервые же подобная акция прошла во Франции в 1998 году. Жители около двух десятков городов на день отказались от личного автотранспорта и пересели на трамваи и велосипеды. В этом году по уже сложившейся традиции 22 сентября будет перекрыта центральная часть Парижа. На улицах в этот день можно будет увидеть лишь такси и электромобили. Для тех, кто боится опоздать на работу, бесплатно предложат велосипеды под залог удостоверения личности.

По статистике каждую секунду в мире с конвейера сходит одна новая машина. Каждый день автомобили сбивают насмерть более 3 тысяч человек. Кроме того, более 90% загрязнения атмосферы приходится на долю автотранспорта. При всем этом темпы производства продолжают расти, а автомобиль находится на третьем месте среди самых рекламируемых товаров после алкоголя и табака.

Самыми «зелеными» городами мира являются Амстердам, Копенгаген, Стокгольм, Осло, Хельсинки, Торонто, Богота, бразильская Куритиба.