А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Автандил Калмамбетов: "Этой зимой аварийных отключений в стране будет меньше"

Министр энергетики и промышленности Кыргызстана представил депутатам отчет о готовности страны к осенне-зимнему периоду.

Сегодня, 21 сентября, на заседании парламентской фракции СДПК министр энергетики и промышленности Автандил Калмамбетов рассказал о готовности Кыргызстана к осенне-зимнему периоду.

По его словам, на данный момент у ряда ведомств существует проблема недостаточного обеспечения топливом.

«Так, в МВД заготовка топлива составляет 5,4 %, в ГСИН - 10 %, в Погранвойсках - 16 %, у Кыргызжилкоммунсоюза - 22 %. Сегодня пройдет селекторное совещание по этим вопросам. В Акталинском районе Нарынской области на один дом подготовлено 400-500 килограммов угля. Это очень большая проблема», - сказал министр.

Он сообщил, что 13 из 19 генераторов гидроэлектростанций отремонтированы, к пику зимы ремонт остальных генераторов будет закончен.

«Объем воды в Токтогульском водохранилище на сегодняшний день составляет 17,5 миллиардов кубометров, это на 2 миллиардов кубометров меньше, чем в прошлом году», - сказал он.