А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Озеро "Поплавок" в Калининграде планируют благоустроить в 2013 году

При благоприятных погодных условиях работы планируют начать в 2012 году.

«Уже разработана проектная документация и получено положительное экспертное заключение. Сейчас документы переданы в конкурсное агентство Калининградской области на проведение аукциона, который пройдёт до конца года. Если будут позволять погодные условия, планируется начать реконструкцию в этом году, а в 2013 году полностью закончить благоустройство озера», - сообщил Александр Ярошук в прямом эфире программы «Главный час» на НТРК Каскад.

Стоит отметить, что в рамках программы по благоустройству озеро «Поплавок» планируется очистить от донных отложений, а также обустроить два новых причала и реконструировать существующий. Кроме того, на озере будут выложены пешеходные дорожки и размещены скульптуры. Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе городской администрации, городские власти также намерены реконструировать расположенные на озере три моста, построить четвёртый и провести работы по освещению набережной.

Стоит отметить, что ранее Александр Ярошук также сообщал о планах открыть на озере станцию для проката лодок и катамаранов.

Напомним, озеро Поплавок (Цвиллингстайх) было создано в начале 20-ого века, когда в западном пригороде Кёнигсберга строился новый престижный район Амалиенау. Жители Калининграда по-прежнему называют это озеро Хлебным, хотя название Поплавок водоём получил ещё в 1949 году.