А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К 2015 году в Уфе построят дороги европейского уровня

У въезда в город появятся новые развязки и подземные пешеходы.

К 2015 году планируют реконструировать трассу Уфа - Аэропорт и довести её до европейского уровня. Напомним, через три года Уфа будет принимать саммит глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и БРИКС.

Вдоль трассы должны появиться П-образные конструкции информационных указателей и щитов. Кроме того там могут появиться системы видеомониторинга и метеообеспечения, сообщили в пресс-службе администрации города.

А в районе остановок «Металлобаза», «Кооперативная поляна» и «Кафе Отдых» появятся подземные пешеходные переходы. В районе «Кооперативной поляны» намечена установка шумозащитных экранов по обеим сторонам трассы.

Развязку на повороте в поселок Чесноковка тоже планируют реконструировать. Кроме того на трассе обновят освещение, тротуары и заменят бордюрные камня у въезда в город.

- По требованиям саммитов ШОС и БРИКС, помимо основного въезда, должны быть два резервных выезда, - сообщил сити-менеджер Ирек Ялалов. - Они определены - это Пугачевский мост в направлении трассы М5 и мост через р. Белую в Затон на М7.

У Пугачевского моста планируют построить транспортную развязку ул. Армавирская - Пугачева. Причем, улица Пугачева станет шестиполосной. Не меньший объем работ предполагается на дороге по направлению к М7.

- На Затонской трассе необходимо предусмотреть строительство пешеходных тротуаров, безопасных переходов, - подчеркнул Ирек Ялалов. - В перспективе район подразумевает массовую застройку: жители должны передвигаться с комфортом.