А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Патриарх Кирилл совершил Божественную литургию на центральной площади Владивостока

В завершении церемонии Святейший подарил жителям города икону и пообещал чаще приезжать в Приморье

Владивосток, 21 сентября, PrimaMedia.

Первосвятитель Русской православной церкви (РПЦ) патриарх Кирилл совершил праздничную Божественную литургию на центральной площади Владивостока в пятницу, 21 сентября, в день Рождества Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии, сообщает РИА PrimaMedia.

Святейшему Патриарху Кириллу сослужили митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин, митрополит Саранский и Мордовский Варсонофий, управляющий делами Московского Патриархата, митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий, а также преосвяшенейшие архиепископы, епископы и представители духовенства Приморской митрополии.

В богослужении участвовали представители власти - губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, глава Владивостока Игорь Пушкарев, административный аппарат края, депутаты законодательного собрания, представители общественных организаций, жители и гости Владивостока. Всего на Богослужении присутствовало около 4 тысяч человек.

По словам Патриарха Кирилла, заботиться о материальном важно. В качестве примера он привел реконструкцию Владивостока, строительство мостов. Но так же важно заботиться о духовном.

«Мы должны хорошо трудиться, чтобы жить лучше. Мы должны быть более дисциплинированными, целеустремленными, трудолюбивыми. Должны избавляться от наших пороков, которые мешают нам работать так, как работают наши соседи. И это особенно чувствуется здесь, на востоке России. Предстоит еще многое сделать, в том числе и по обустройству этого Приморского края.

Но просто создавая хорошие условия, мы не будем иметь всю полноту жизни, потому что она - в Боге», - обратился к православным владивостокцам Патриарх Кирилл.

В конце богослужения патриарх подарил верующим Приморья икону Рождества святой Богородицы со своим благословлением, а также высказал свое пожелание быть здесь чаще.

Богослужение прошло рядом с местом строения Спасо-Преображенского собора, после Литургии Его Святейшество посмотрел на каком этапе идут строительные работы.