А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омурбек Текебаев: Человек, продавший некачественную вакцину для овец, сбежал из страны

По словам депутата, из 4 тысяч вакцинированных овец 500 пали из-за некачественных медикаментов.

Сегодня, 21 сентября, на заседании парламентской фракции «Ата Мекен» ее лидер Омурбек Текебаев сообщил коллегам о том, что в Джалал-Абадской области произошел падеж овец.

По его словам, в данном регионе было вакцинировано 4 тысячи овцы.

«500 из них пали. Скоро должны быть результаты анализа данной вакцины. Тот человек, который продал эту вакцину, сбежал из страны. Возможно, падет весь вакцинированный скот», - сказал нардеп.

Он подчеркнул, что депутатам нужно поработать в данном направлении, поскольку по всей стране ситуация в ветеринарии неудовлетворительная.