А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня в России открываются Дни культуры Кыргызстана

Бишкек, 21 сентября /Кабар/. Дни культуры Кыргызстана в Российской Федерации открывается сегодня. Об этом сообщили в пресс-службе посольства КР в РФ.

По ее данным, накануне в Москву прибыла большая творческая делегация во главе с министром культуры КР Ибрагимом Жунусовым.

В составе творческой группы: народные артисты К.Турапов, С.Садыкова, С.Чоткараева К.Азыкбаев, Г.Сатылганова, оркестр народных инструментов им. Карамолдо Орозова, Государственный ансамбль танца «Ак Марал», ансамбль комузистов «Акак», солисты балета, манасчи и эстрадные исполнители. Также будут представлены изделия народно-прикладного искусства ТПО «Кыял».

В ходе проведения Дней культуры, 21 сентября предполагается торжественное открытие и концерт мастеров искусств Кыргызстана в Колонном зале Дома Союзов, 22 сентября гала-концерт и проведение выставки изделий народно-прикладного искусства Кыргызстана в Государственном театре киноактера, 23 сентября участие на международной выставке в культурно-обрзовательном комплексе «Этномир» в Калужской области.

В этой связи, в Посольстве Кыргызстана в России прошла встреча Посла Б.Джунусова с руководителями общественных организаций соотечественников (диаспорой) с целью организации и проведения значимых для кыргызстанцев культурных мероприятий.

Дни культуры Кыргызстана в Российской Федерации пройдут с 21 по 23 сентября.