А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге откроется фотовыставка белорусских мастеров

В Северной столице 21 сентября состоится открытие фотовыставки «Мой родны кут», посвященной 130-летию народного поэта Белоруссии Якуба Коласа.

Как сообщили в пресс-службе администрации губернатора Петербурга, выставка продлится с 21 сентября по 10 октября. На ней будут представлены более 50 фоторабот из фондов Государственного литературно-мемориального музея Якуба Коласа (Минск), авторами которых являются известные белорусские мастера - Василий Зенько, Евгений Козюля, Сергей Плыткевич и другие.

Отмечается, что экспонаты выставки познакомят зрителя с жизнью и творчеством выдающегося поэта, его литературным окружением, родными и памятными местами. Представленные материалы, являясь, по сути, фактографическими материалами, позволяют глубже узнать биографию известного белорусского литературного классика, расширить представления о его вкладе в становление белорусской и развитие советской литературы.

Материалы выставки «Мой родны кут» ранее демонстрировались в дипломатических представительствах Белоруссии в Болгарии, Польше, школах Латвии.