А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске из-за пожара эвакуировали 60 жильцов гостинок

В Красноярске из-за пожара пришлось эвакуировать 60 жильцов дома, сообщили 21 сентября в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю.

Пожар произошел сегодня около 7 часов утра на ул. Коммунальная, 6, в квартире на втором этаже 5-этажного дома гостиничного типа. К моменту приезда пожарных из окна квартиры виднелось открытое пламя, а в подъезде было сильное задымление. Для того чтобы вывести оставшихся в квартирах 60 человек, в том числе 10 детей, пожарным пришлось давать им дыхательные маски. Эвакуация осуществлялась силами звена газодымозащитников. Ни в пожаре, ни при эвакуации никто не пострадал.

На тушение самого возгорания потребовалось всего 15 минут - площадь пожара была мала и составляла 10 кв.м. В тушении были задействованы 6 автоцистерн, 2 автолестницы и 28 человек личного состава. Предварительной причиной пожара специалисты называют неосторожность при курении 68-летнего хозяина комнаты.