А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пермском крае пенсионер "заминировал" здание полиции

Вчера, 20 сентября, в Кудымкарский отдел полиции поступил звонок от неизвестного мужчины, который сообщил о том, что возле здания полицейского участка заложены два мешка со взрывчатым веществом аммоналом.

Всех, кто в тот момент находился в здании, пришлось эвакуировать. На место происшествия прибыли сотрудники экстренных служб и кинологи с собаками, однако после проверки оказалось, что сообщение было ложным.

Сотрудники полиции оперативно вычислили личность звонившего. Им оказался пенсионер 1959 года рождения. Согласно предварительным данным, в момент звонка мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Жена задержанного подтвердила, что ее супруг долгое время злоупотребляет спиртными напитками.

Как сообщили PRM.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю, в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.