А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спасатели вызволили немощную женщину из двухсуточного заточения в ванной

Сегодня, 21 сентября, спасатели провели операцию в Липецке по вызволению женщины из собственной ванной комнаты, где она провела двое суток.

Как рассказал GOROD48 ведущий специалист управления по делам ГО и ЧС администрации Липецка Алексей Доценко, сегодня в 6 часов утра спасателям поступил вызов с улицы Звездной, 7. 73-летний пенсионер рассказал, что его супруга уже почти двое суток находится в ванной комнате, и не может оттуда выбраться. Женщина страдает ожирением, ее вес примерно 120 килограммов.

- Это уже не первый вызов такого рода, - рассказал GOROD48 Алексей Доценко. - Нашим спасателям уже приходилось вызволять грузных и немощных людей из ванн и туалетов. В этот раз произошло нечто подобное. 70-летняя женщина пошла принимать ванну, да так и не смогла оттуда выбраться. Ее 73-летний муж, инвалид, тоже не смог ее вызволить. Двое суток женщина провела в ванной, муж принес ей туда подушки, одеяла. Стоит отметить, что мужчина также немощный, когда он вызвал спасателей, то предупредил, что будет долго открывать дверь. Так и случилось...

Оказала помощь старикам бригада спасателей Виталия Вишнякова. Спасатели управления по делам ГО и ЧС вытащили женщину из ванной, и уложили на кровать.