А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

18-летнего парня из обреза застрелили в Таразе

18-летнего парня из обреза застрелили на одной молодежной вечеринке в Таразе, сообщил телеканал КТК.

«В Таразе очередная молодежная вечеринка закончилась жутким убийством. 18-летнего парня застрелили прямо на пороге квартиры, куда он пришёл провести вечер. Очевидцы говорят, что огонь открыл его сверстник - 18-летний юноша, который что-то не поделил с убитым. Отомстить обидчику он решил с помощью обреза», - говорится в сообщении телеканала.

По информации КТК, убитый, гостил у приятеля, и, когда они вышли на перекур, случайно встретили старых знакомых. Парни повздорили, и, казалось, разошлись. Но обиженная кампания вернулась - и уже с обрезом. Даулета убили прямо на пороге квартиры, когда он пошел открывать дверь.

Как сообщили телеканалу в полиции, оперативники уже установили и задержали предполагаемого 18-летнего убийцу.

Сейчас следствие ждёт результатов экспертиз. В розыск объявили ещё несколько парней, которые в тот вечер пришли вместе со стрелком.