А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Антитеррористическая операция проходит в пригороде Атырау

Антитеррористическая операция по задержанию подозреваемых, в вооруженном нападении на полицейских, проходит в пригороде Атырау, сообщила в пятницу пресс-служба генпрокуратуры.

Два сотрудника полиции Атырау получили ранения в результате нападений неизвестных преступников в ночь на субботу 15 сентября.

«20 сентября 2012 года в одном из домов дачного массива "Коктем" в пригороде Атырау сотрудниками правоохранительных органов установлены лица, подозреваемые в вооруженном нападении 15 сентября текущего года на сотрудников батальона патрульно-постовой службы полиции и здание ГУВД Атырау», - говорится в сообщении.

В этой связи, в 8 часов 30 минут в указанном месте с целью их обезвреживания объявлена и проводится антитеррористическая операция. В зоне ее проведения введен особый правовой режим, жильцы близлежащих домов эвакуированы.