А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Воронеже проходит акция акция "Белый цветок"

Акция направлена на сбор средств для больных детей.

В Воронеже проходит масштабная благотворительная акция «Белый цветок». Целью акции является сбор средств для тяжело больных детей. Благотворительная акция проходит по благословению митрополита Воронежского и Борисоглебского Сергия. «Белый цветок» - акция, зародившаяся еще до революции, когда собирались средства для больных туберкулезом. За пожертвования все желающие получали символические букетики белых цветов.

Сегодня акция, организованная епархиальным отделом по церковной благотворительности при участии молодежного отдела и районных администраций, собирает средства для детей, больных онкологическими заболеваниями.

Акция проходит в праздник Рождества пресвятой Богородицы. После богослужения в каждом приходе откроется благотворительная ярмарка, волонтеры будут по всему городу предлагать прохожим белые цветы.

В течение дня акция будет проходить в торговых центрах города, городских парках, а также в некоторых воронежских вузах.

В завершении акции состоится концерт, на котором выступят воспитанники православной гимназии и воскресных школ Воронежа.