А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краевое УГИБДД начинает операцию "Автобус"

С понедельника, 24 сентября, по 4 октября краевое Управление ГИБДД проведет оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус». Оно будет проводится с целью стабилизации обстановки с аварийностью на пассажирском транспорте.

Во время мероприятия сотрудники ГИБДД будут проверять оборудование и техническое состояние автобусов, а также путевые листы, в которых должны содержаться отметки о проведении предрейсовых осмотров водителей.

В отделе отделе пропаганды УГИБДД по Пермскому краю сообщили, что за 8 месяцев этого года в крае зарегистрировано 101 дорожно-транспортное происшествие с участием водителей пассажирских транспортных средств, в которых 33 человека погибли и 139 получили телесные повреждения. По вине водителей автобусов было совершено 32 ДТП, в результате четыре человека погибли и 37 получили ранения.

Как пояснили в ведомстве, основные причины ДТП - это несоблюдение скоростных режимов, выезд на встречную полосу, а также игнорирование правил преимущества в движении.