А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первым почетным профессором СФУ стал иностранец

Японский химик и нобелевский лауреат Осаму Шимомура станет первым почетным профессором в истории СФУ.

24 сентября ведущему ученому, лауреату Нобелевской премии по химии Осаму Шимомуре торжественно вручат диплом почётного профессора Сибирского федерального университета. Японский химик станет первым почетным профессором в истории СФУ.

Звание присваивается российским и иностранным ученым без прохождения курса обучения и без учета обязательных требований по публикациям, защите и т.д., но получившим известность в какой-либо области знаний, известным своими научными и техническими достижениями, внесшим существенный вклад в развитие науки и техники, а также развитие сотрудничества ученых СФУ и зарубежных стран.

Напомним, Осаму Шимомура приглашен в СФУ для совместной работы в рамках гранта правительства России по направлению «Биотехнология». В университете под его руководством создается научная лаборатория мирового уровня по изучению явления биолюминесценции. Это уже второй визит Осаму Шимомуры в Красноярск. Первый состоялся в июне.