А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ушел из жизни Леонид Сидоренко

В Новосибирске на 54-м году жизни скончался депутат Законодательного собрания НСО и руководитель строительной компании «Энергомонтаж» Леонид Сидоренко.

На сайте Законодательного собрания НСО сообщается, что Леонид Иванович Сидоренко, руководитель строительной компании «Энергомонтаж», депутат регионального парламента 3-го, 4-го, 5-го созывов, вложил немалую лепту в развитие строительной отрасли региона. Начав свою трудовую биографию после окончания Новосибирского электротехнического института, он прошел трудовой путь от мастера цеха до заместителя начальника отдела капитального строительства на заводе «Химконцентраты».

С 1999 года стал директором строительного предприятия «Энергомонтаж», которое вышло в число ведущих в строительном комплексе Новосибирска.

Пресс-служба Заксобрания сообщает, что за свои пятьдесят три года Леонид Иванович построил целый город - со скверами, фонтанами, школами, детскими садами, поликлиникой. Жители округа знали его в лицо и всегда могли обратиться к нему за помощью и поддержкой. Люди были уверены, что помощь будет оказана оперативно. Депутаты Законодательного собрания скорбят о безвременной кончине соратника и друга.

Редакция «Новоспресса» приносит свои соболезнования родным, близким и коллегам Леонида Ивановича.