А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У школьников Хабаровска началась черно-белая полоса

С 19 по 28 сентября проходит декадник безопасности детей на дороге

Хабаровск, 21 сентября, AmurMedia.

В Хабаровске 19 сентября стартовал всероссийский декадник дорожной безопасности детей. Госавтоинспекцией города совместно с мэрией запланированы различные мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, сообщили РИА AmurMedia в краевом ГИБДД.

В рамках декадника во многих школах будут проведены утренники, пятиминутки, соревнования и конкурсы. Не останутся в стороне и Юные инспекторы движения, которые проведут акцию «Засветись», направленную на пропаганду использования участниками дорожного движения светоотражающих элементов в темное время суток.

Вчера, 20 сентября, сотрудники ГИБДД посетили ребят, отдыхающих в детском санатории «Амурский». Детям было предложено вспомнить Правила безопасного поведения на дороге. В игровой форме школьники отвечали на серьезные вопросы инспекторов. Всем участникам соревнований были вручены грамоты, газеты Добрая Дорога Детства и буклеты с напоминанием основ дорожной безопасности.