А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии прожиточный минимум пенсионеров вырастет почти на 500 рублей

В Башкирии в 2013 году прожиточный минимум пенсионеров составит 5690 рублей.

Соответствующий законопроект на заседании Государственного Собрания - Курултая РБ представила Министр труда и социальной защиты населения РБ Ленара Иванова. Депутаты приняли законопроект в первом чтении.

По словам Ленары Ивановой, данный показатель в республике не превысит федеральный уровень, и реализация законопроекта не потребует дополнительных расходов из бюджета региона.

В 2012 году в Башкирии прожиточный минимум пенсионера составил 5220 рублей. Получающим меньшую пенсию, выплачивается разница из федерального бюджета.

По данным на 1 августа 2012 года, такие выплаты из федерального бюджета в Башкортостане получают 100 836 человек. В среднем доплата составляет 960 рублей, сообщили в пресс-службе правительства республики.