А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В правительстве Хабаровского края царит халатность и безалаберность

Бездействие сотрудников одного из управлений может навлечь выговор на их руководителя

Хабаровск, 21 сентября, AmurMedia.

Халатность и безалаберность сотрудников одного из управлений аппарата правительства Хабаровского края может навлечь выговор на их руководителя. В управлении по работе со средствами массовой информации краевого правительства не налажена работа с обращениями граждан, сообщает корр. РИА AmurMedia.

Жалоба на бездействие чиновников управления по работе со СМИ направлена в краевую прокуратуру. Основанием послужило непредоставление информации по официальному запросу. Как сообщила начальник управления по работе со СМИ при краевом правительстве Леся Куля, доступ к факсу там имеют только специальные, уполномоченные на это персоны.

- Я ничего не знаю ни о каких запросах. Не нужно их слать кому попало! - возмутилась Леся Куля. - Не все наши сотрудники уполномочены принимать входящие документы, для этого есть специальный человек.

Как прокомментировали ситуацию в краевой прокуратуре, начальник отдела обязан наладить должным образом работу своих сотрудников, иначе на него будет наложено дисциплинарное взыскание.

- Начальник отдела должен следить за работой своих подчиненных, - сказала сотрудник краевой прокуратуры. - Судя по всему, сотрудники отдела, принимающие запросы, не регистрируют их как входящие документы, а просто бросают где попало. И если руководитель не может призвать своих сотрудников к порядку и наладить дисциплину в отделе, то должен сам нести ответственность за их действия.

Как сообщалось ранее, в бюджете Хабаровского края предусмотрены немалые средства на содержание целого управления по информационной политике и связям со средствами массовой информации. Необходимо, чтобы работа управления велась эффективней, считает руководитель хабаровского отделения партии «Справедливая Россия» Сергей Ящук.