А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Не уступила дорогу - авария с четырьмя пострадавшими

20 сентября в 16.34 произошла авария на 2-м километре шоссе Татра - Отепя - Сангасте в волости Камбья Тартуского уезда, где выезжавший с второстепенной дороги автомобиль Audi 100, за рулем которого находилась 26-летняя Катрин, проигнорировал знак «Уступи дорогу» и выехал перед приближавшимся автомобилем Peugeot 406, которым управляла 37-летняя Кристи.

Водитель Audi, его пассажирка, 75-летняя Элли, а также водитель Peugeot и 4-летний мальчик были доставлены в клинику Тартуского университета.