А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подростки сбежали из интерната в Воронежской области и угнали два авто

В Воронежской области воспитанники школы-интерната угнали два автомобиля.

В Верхнемамонском районе в полицию поступило сообщение о пропаже двух подростков, воспитанников школы-интерната. На следующий день сотрудникам полиции стало известно об угоне автомобиля ВАЗ-2121. В угоне авто заподозрили подростков, так как их приметы подходили под описания, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Воспитанников школы-интерната удалось найти через трое суток. Подростки, увидев полицейских, попытались скрыться, однако были задержаны и доставлены в участок.

16-летние подростки рассказали полицейским, что запланировали побег из интерната, поссорившись со сверстниками. Мальчики хотели приехать в дом матери одного из них. В поисках пропитания подростки разбили окно магазина, откуда похитили продукты и деньги. Кроме того, выяснилось, что ребята успели похитить не один, а два автомобиля. Из-за повреждений автомобилей продолжать свой путь на угнанных авто подросткам не удалось.

По фактам преступлений возбуждено уголовное дело.