А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Автомобиль актрисы Линдси Лохан сбил пешехода и покинул место ДТП

Полиция обнародывала запись камер наружного наблюдения, которые зафиксировали, как автомобиль известной актрисы Линдси Лохан сбил пешехода и скрылся с места ДТП.

Известная голливудская актриса Линдси Лохан была арестована за то, что покинула место ДТП, сообщила полиция США. Лохан на малой скорости сбила пешехода около отеля Dream Hotel в центре Нью-Йорка в среду и скрылась с места аварии.

Когда 26-летняя Лохан вышла из отеля, полиция арестовала ее, вручила повестку в суд и отпустила.

По информации американских СМИ, в ДТП пострадал 34-летний мужчина, который был госпитализирован с травмой колена.

Это уже не первое правонарушение актрисы. Проблемы с законом у Лохан были в 2007 году, когда она была приговорена к трем годам условно за вождение в нетрезвом виде и хранение кокаина. В мае 2010 года суд Лос-Анджелеса обязал актрису регулярно сдавать пробы на алкоголь и наркотики. В 2011 году актрису приговорили к условному заключению и общественным работам за кражу ожерелья.