А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе сегодня открывается Софьюшкина аллея

Кроме этого, пройдёт «бал» по случаю Аксаковского праздника.

Сегодня, в 17.00 на улице Тукаева состоится торжественное открытие обновлённой Софьюшкиной аллеи. Теперь аллея обрела две входных группы с вывеской с обеих сторон, установлены 22 новые скамейки, 24 фонаря, 44 тумбы с торшером. Напомним, работы по реконструкции аллеи велись с лета и вот, наконец, уфимцы могут увидеть их результаты.

Кроме этого, в 18.00 перед площадью башкирского государственного театра оперы и балеты (улица Ленина, 5/1) пройдёт бал, посвящённый празднованию Аксковских дней. В представлении примут участие около 200 актёров, среди которых 60 детей. Впервые за 20 лет празднований Аксаковского праздника торжество «выйдет на улицу», за пределы театра. Увидеть его смогут все желающие.