А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Талоны техосмотра в РК будут не нужны уже с октября

С октября этого года в Казахстане будет запущена новая автоматизированная система по проверке прохождения автомобилей технического осмотра. Об этом сообщил председатель комитета транспортного контроля Минтранскома РК Бахыт Абишев в ходе в ходе онлайн-конференции на портале BNews.kz.

Контроль за прохождением ТО автомобилистами будет упрощен. Дорожные полицейские, у которых в авто установлен бортовой компьютер, смогут проверить наличие ТО без требования талона у автовладельца.

Это значительно упростит работу госслужащим и самим водителям, отметил Абишев.

На сегодня в стране действует 253 центра технического осмотра имеющих 506 линий. До конца года ожидается увеличение количества линий до 550-ти.

«В период с 1 октября по 1 декабря мы в режиме взаимодействия с другими государственными органами, в частности, с органами дорожной полиции и МВД начнем проверять данную систему на практике», - рассказал Бахыт Абишев.