А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд рассмотрит иск певца Романа Жукова в связи со смертью его дочери

В Нагатинском суде Москвы сегодня начинаются слушания по иску, поданному певцом и композитором Романом Жуковым в связи со смертью его дочери Елизаветы-Виктории

Пятилетняя девочка скончалась 19 июня от травм, полученных в результате удара качелями по голове на детской площадке на Кантемировской улице. У ребёнка диагностировали открытый перелом черепа.

45-летний Жуков подал в суд на префектуру Южного административного округа Москвы и службу по благоустройству района Москворечье-Сабурово. По его мнению, при монтаже оборудования на детской площадке были нарушены нормативные требования. Он требует компенсации в 20 млн рублей и привлечения виновных к уголовной ответственности.