А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маршрутный автобус протаранил 6 легковушек на перекрестке в Челябинске. Есть пострадавшие

По предварительной версии, у Hyundai отказали тормоза. Впрочем, водитель, управлявший маршруткой, также оказался небезупречен.

В Челябинске маршрутный автобус протаранил шесть автомобилей на перекрестке - травмы получили водители двух пострадавших легковушек, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГИБДД южноуральской столицы.

«Авария произошла на перекрестке Чичерина и Братьев Кашириных. Маршрутный автобус Hyundai врезался в колонну остановившихся на красный сигнал светофора автомобилей. Механические повреждения получили иномарки Chery, Volkswagen, Toyota Funcargo, Toyota Verso и две Toyota Rav4», - рассказали в Госавтоинспекции.

Там также добавили, что двум водителям понадобилась медицинская помощь: 27-летний мужчина из Chery получил сотрясение мозга, 36-летний водитель Funcargo заработал ушиб коленного сустава.

По предварительной версии, у Hyundai отказали тормоза. Впрочем, водитель, управлявший маршруткой, также оказался небезупречен: по данным ГИБДД, 25-летний виновник аварии ранее 15 раз попадал в поле зрения Госавтоинспекции, в том числе дважды за непредоставление преимущества в движении пешеходам. В настоящее время по факту ДТП проводится административное расследование.