А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Омске распространяются фальшивые купюры в 5 тысяч рублей

На территории Омской области, как и в целом по всему Сибирскому округу, значительно увеличилось количество фактов сбыта поддельных денежных купюр.

По информации регионального УМВД, в последнее время активно распространяются фальшивки - купюры в 5 тыс. рублей. Банкноты отличаются высоким качеством воспроизведения изображения и имитации признаков подлинности, например, таким как люминесцентное свечение некоторых изображений в лучах ультрафиолетового излучения. Таким образом, даже прибор УФ-проверки не сможет выявить подделку. Для более точной верификации полицейские советуют применять детекторы с инфракрасным источником освещения.

Основная реализация поддельных денежных знаков номиналом 5 тыс. рублей происходит в местах, где отсутствует соответствующий контроль за подлинностью наличных, или используется устаревшая техника. Наиболее часто встречающиеся номера фальшивок: ВМ 588****, ВИ 445****, ЕК 274****, БА 59762**, БА 69759**, ГП 796****, СН 597****, БХ 274****, БА 387****, АВ 58747**, ВМ 47847**.

Полиция предупреждает омичей, что Уголовным кодексом РФ предусматривается наказание не только за изготовление денег, но и за заведомое их хранение и сбыт, в том числе одной купюры.