А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Все "московские" рейсы ОАО "Владивосток Авиа" обслужат в терминале D аэропорта Шереметьево

Со сменой терминала аэропорта Шереметьево будет изменено время вылета и прилета некоторых рейсов авиакомпании

С 28 октября 2012 года все регулярные «московские»* рейсы ОАО «Владивосток Авиа» будут обслуживаться в терминале D аэропорта Шереметьево. Перевод происходит в рамках стратегии развития авиакомпании на период до 2015 года, которая предусматривает интеграцию компании «Владивосток Авиа» в группу компаний «Аэрофлот», рейсы которых объединяются в едином аэропорту.

Обращаем внимание пассажиров и на тот факт, что со сменой терминала аэропорта Шереметьево будет изменено время вылета и прилета некоторых рейсов авиакомпании. Узнать точное расписание рейсов, выполняемых в/из нового терминала можно на сайте www.vladivostokavia.ru.

Шереметьево - современный и динамично развивающийся московский аэропорт. Он является базовым для компании «Аэрофлот» и всех компаний группы, включая «Владивосток Авиа». Введенный в эксплуатацию в 2009 году терминал D имеет площадь 172 тыс. кв. м. и рассчитан на обслуживание до 12 млн пассажиров ежегодно. Единый аэропорт существенно расширяет возможности пассажиров, поскольку в пределах одного московского авиахаба они могут воспользоваться не только рейсами группы компаний «Аэрофлот» в десятки российских и зарубежных городов, но и услугами авиакомпаний-членов глобального альянса SkyTeam.

* ­- SU 4604/4605 Москва - Абакан - Москва

SU 4690/4691 Москва - Благовещенск - Москва

SU 4644/4645 Москва - Чита - Москва

SU 4648/4649 Москва - Улан-Удэ - Москва