А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сибири горят более 200 гектар леса

НОВОСИБИРСК, 21 сентября. В Сибири действует шесть лесных пожаров на площади 387 га, из них 217 га лесная, три пожара на площади 381 га уже локализованы

Как сообщает Департамент лесного хозяйства по СФО, за сутки общая площадь пожаров сократилась на 12 га.

В Республике Бурятия зарегистрировано два лесных пожара на площади 0,7 га в Прибайкальском и Кяхтинском районах, в Забайкальском крае - четыре пожара на площади 386 га.

К утру пятницы силами лесной охраны ликвидировано девять лесных пожаров на площади 34 га, в том числе три пожара на площади 9 га ликвидированы в день обнаружения.

Для тушения пожаров в округе привлекались 115 человек, 14 единиц пожарной техники, пять воздушных судов.

«Угроз населенным пунктам и объектам экономики в округе нет», - говорится в сообщении.