А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярцы обсудят закон об охране тишины

Жителей Красноярска приглашают на обсуждение закона об охране тишины.

Жителей Красноярска приглашают на обсуждение закона об охране тишины, об этом сообщает пресс-служба гражданской ассамблеи города. Общественные слушания пройдут 21 сентября в 18.00 в здании школы №151 по адресу Алексеева, 22 д.

Напомним, красноярские власти на прошлой неделе выступили с инициативой увеличения действующего времени тишины. Согласно предложенному законопроекту строительно-ремонтные работы можно будет проводить только в будние дни с 9 до 18 часов (действующее же законодательство предполагает наказание за нарушение тишины с 23 до 7 часов).

По новому законопроекту штрафы, предусмотренные для нарушителей, составят до 4 тыс руб для физических лиц и до 30 тыс руб для организаций.

Если горожане одобрят внесенные поправки, законопроект будет передан на обсуждение Законодательного собрания.