А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Департамент по ЧС Астаны проверяет готовность к зиме

Департамент по чрезвычайным ситуациям города Астаны в рамках подготовки к отопительному сезону проводит ежегодный месячник пожарной безопасности с 1 сентября по 1 октября. Об этом сообщается на официальном сайте акима города.

«В целях предотвращения пожаров в жилых массивах с 1 сентября 2012 года инспекторским составом ДЧС проводятся агитационно-разъяснительные мероприятия по приведению населением жилья в надлежащее противопожарное состояние. Данная работа ведется с помощью рекламных конструкций, производятся дворовые обходы для выявления нарушений правил пожарной безопасности в жилых домах, жителям частного сектора раздаются буклеты с рекомендациями о действиях в случае возникновения пожара», - говорится в сообщении.

Кроме того, в пятницу, 21 сентября в 8:00 часов Департамент по ЧС г. Астаны проведет плановую техническую проверку с включением систем оповещения (сирен). В этой связи ДЧС просит жителей и гостей столицы сохранять спокойствие, не поддаваться панике и слухам.

Вместе с тем, наряду с проверкой технического состояния систем оповещения, ДЧС ставит себе целью еще раз напомнить жителям порядок действий в случае наступления реальной чрезвычайной ситуации. Основным способом оповещения населения на всей территории Республики Казахстан о возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также в военное время является единый сигнал «Внимание всем!». Услышав такой сигнал, следует немедленно включить телевизор, радиоприемник для прослушивания экстренного сообщения органов управления по ЧС.