А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"СКА-Энергия" сыграет сегодня с командой из Томска

Игра пройдет на родном поле соперников

Хабаровск, 21 сентября, AmurMedia.

В пятницу, 21 сентября, в рамках 13-го тура SUPRA-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ «СКА-Энергия» проводит матч в Томске с лидером ФНЛ - ФК «Томь», сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе футбольного клуба.

Начало игры - в 16.00 по московскому времени (23.00 по хабаровскому времени) Игра пройдет на стадионе «Труд», вместимостью в 10500 человек.

Судьями матча станут Алексей Матюнин (Москва) - Дмитрий Сафьян (Москва), Максим Фролкин (Краснодар).

в составе «Томи» играет бывший хабаровчанин Александр Димидко, который уже успел забить в нынешнем первенстве 5 мячей в ворота соперников.А в «СКА-Энергии» опыт выступлений за «Томь» имеет только администратор клуба Алексей Кандалинцев.