А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пришедший на Камчатку тайфун "Санба" ослаб до циклона

Тайфун «Санба», дойдя до Камчатки, ослаб до обычного циклона. По данным метеорологов, атмосферный вихрь, растеряв по пути свои силы, задел только крайний юг полуострова.

В Елизовском и Усть-Большерецком районах края, а также в Петропавловске-Камчатском этой ночью прошли умеренные дожди. Осадки ожидаются и в ближайшие сутки.

Ранее тайфун «Санба» пронесся над Приморьем и Сахалином. В Приморском крае из-за дождей вышли из берегов некоторые реки, что привело к подтоплениям дорог. 18 сентября на трассе «Де-Фриз - Патрокл», построенной к саммиту АТЭС, сошли два оползня. Дорогу открыли только спустя два дня. По данному факту следствие сейчас проводит проверку.