А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жителей Владивостока ожидают спортивные выходные

Горожан приглашают на семейный спортивный фестиваль, соревнования по пейнтболу, бейсболу и картингу

Как сообщает пресс-служба мэрии, в субботу, 22 сентября, на стадионе «Строитель» (проспект 100-летия Владивостока, 30б) пройдёт первенство города Владивостока по бейсболу, приуроченное к празднованию 75-летия со дня образования Первореченского района. В дружественном матче на поле встретятся команды Владивостока и Находки Начало соревнований в 11 часов.

В воскресенье, 23 сентября, на картодроме «Змеинка» (ул.Босфора, 3) пройдет третий этап открытого чемпионата Владивостока по картингу. Начало соревнований в 10 часов.

В воскресенье, 23 сентября, на стадионе МБОУ «СОШ № 73» (ул.Шилкинская, 19) пройдёт семейный спортивный фестиваль «В гостях у спорта». Начало в 12 часов.

Чемпионат г. Владивостока по пейнтболу пройдёт 22-23 сентября в пейнтбольном клубе «Аскольд» (ул.Русская, 76). Старт соревнований в 10 часов.

24 сентября в спорткомплексе «Чемпион» состоится фестиваль восточных единоборств Приморского края. Свое боевое искусство продемонстрируют федерации кендо и айдо, ушу, кудо, сёринджи кемпо, айкидо, капоэйры, джиу-джитсу. Начало в 18 часов.