А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вертолетная площадка, построенная во Владивостоке к саммиту, перейдет на баланс города

Надежда на будущие доходы развеяла сомнения депутатов в целесообразности такого приобретения

Владивосток, 21 сентября, PrimaMedia. Депутаты Думы Владивостока на очередном заседании согласились принять на баланс города вертолетную площадку, построенную на острове Русский к саммиту АТЭС. Об этом сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Сомнения депутатов в целесообразности такого приобретения развеяла заместитель главы города Екатерина Химич, которая заверила собравшихся в том, что расходы будут нужны только на охрану объекта, а доходы от сдачи площадки в аренду не только покроют расходы, но и пополнят бюджет города.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, депутаты Думы города поддержали инициативу администрации по приему на баланс муниципалитета вертолетной площадки на острове Русский.