А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тысячи верующих пришли на Божественную литургию во Владивостоке

Получить благословление Патриарха смог каждый желающий

В пятницу, 21 сентября, во Владивостоке в 10:00 Патриарх Московский и всея Руси Кирилл начал проводить Божественную литургию на площади борцам за Власть Советов во Владивостоке, передает корреспондент ИА «Дейта» с места событий.

На встречу с главой Русской Православной Церкви пришли тысячи жителей и гостей города. Многие специально приехали из других регионов страны, чтобы послушать главного православного священнослужителя России.

Патриарха Кирилла на площадь сопровождал губернатор Приморского края Владимир Миклушевский и атаман Уссурийского казачьего войска Олег Мельников.

Партиарх прошел через верующих, благословляя их. Интересно, что в это время людские массы пришли в движение и столпились около Кирилла, желая получить от него благословление. Все происходило под пение церковного хора. Кроме того, Патриарх поприветствовал маломобильного батюшку, который прибыл на встречу на инвалидной коляске.

Затем Патриарх встретился с Митрополитом Вениамином, после чего началось богослужение.