А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заседание Думы Владивостока на грани срыва

Для принятия решения по некоторым вопросам депутатам не хватило кворума

Владивосток, 21 сентября, PrimaMedia.

Заседание Думы Владивостока на грани срыва. Для принятия решения по некоторым вопросам депутатам не хватило кворума, в связи с этим депутаты решили изменить повестку дня, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Отсутствие кворума помешало депутатам Думы Владивостока вовремя начать очередное заседание. По словам спикера Думы Валерия Розова, для принятия некоторых решений голосов присутствующих 17 депутатов недостаточно, нужен еще как минимум один голос. Депутаты решили изменить повестку дня и рассмотреть в первую очередь те вопросы, которые можно решать с данным количеством голосующих в надежде, что «люди подойдут».

Возможно, низкая активность депутатов связана с окончанием срока работы Думы третьего созыва, который истекает 14 октября. Ожидалось, что это заседание будет последним в истории этой Думы, однако ее председатель Валерий Розов пояснил, что ожидается еще одно заседание.