А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярском музыкальном театре погиб электрик

Мужчина взялся за оголенный провод, получил разряд электрического тока, и упал с 6-метровой высоты.

В Красноярском музыкальном театре выясняются обстоятельства гибели 62-летнего электрика.

В четверг, 20 сентября, около 10 часов утра электрик в фойе здания менял лампы. Мужчина взялся за оголенный электрический провод, получил разряд электрического тока, и, не удержавшись, проломил декоративное оформление потолка. Упав с 6-метровой высоты, мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, - сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.

По факту происшествия в настоящее время проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.