А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чемпионы мира проведут уроки физкультуры для школьников края

Чемпионы мира по спортивному ориентированию проведут уроки физкультуры для школьников Березовского района Красноярского края.

21 сентября для школьников села Зыково и поселка Березовка Березовского района состоится «Урок со звездой». С 9 часов утра необычные уроки физкультуры проведут спортсмены «Академии зимних видов спорта» - заслуженные мастера спорта России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины), чемпионы мира Андрей Григорьев и Полина Мальчикова. Для детей подготовили упражнения на силу, выносливость и интеллектуальные задания. В программу уроков также включена специальная эстафета c использованием пазлов, из которых необходимо составить карту.

Школьники смогут посмотреть кубки и медали спортсменов с различных международных соревнований, взять автографы на специально приготовленных открытках и сфотографироваться.