А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый год обойдется Владивостоку почти в 3 раза дороже рухнувшей елки

Мэрия не скупится на праздники

Во Владивостоке на прошедшем 19 сентября заседании комитета по бюджету, налогам и финансам городской Думы депутаты рассмотрели вопрос по корректировке бюджета города на 2012 год. В том числе, был рассмотрен вопрос о внесении дополнительных средств на проведение новогодних мероприятий.

Так, на оформление города к Новому году планируется потратить почти 27 млн. рублей, из которых 15 млн. - по линии управления культуры.

«Все прекрасно помнят эту нехорошую историю с нашей елкой в 2010 году (эта самая дорогая елка России обошлась Владивостоку в 10 млн. рублей, - прим. редакции), - сказала руководитель управления культуры Лариса ТРАВНИКОВА. - На сегодняшний момент, все судебные тяжбы, связанные с этой елкой, закончены. Теперь у нас есть новая, 28-метровая елка, она стояла в прошлом году и будет стоять в этом. Но вот елочные игрушки требуют обновления. Нам необходимо приобрести 2000 игрушек диаметром 25 см».

По словам Травниковой, стоимость одной игрушки - 600 рублей. То есть получается, что только на игрушки для елки будет потрачено 1,2 млн. рублей.

Руководитель управления культуры добавила, что еще планируется закупить три елки для оформления новых площадок. Также придется серьезно потратиться на так называемые «зимние городки», которые включают в себя горки для детей, ярмарочные ряды и «зимний кинотеатр» в палатках.

Кроме того, в центре города хотят поставить хоккейную коробку, стоимостью 11,7 млн. рублей. В эту сумму входит приобретение бортов, покрытия, то есть синтетического льда, станка для заточки коньков, модуля для продажи коньков, спрея для покрытия льда, пылесоса, а также ее доставка, установка, монтаж и обслуживание.

«Планируется, что каток будет работать на центральной площади города с ноября 2012 года по март 2013 года. Но вообще этот каток можно эксплуатировать круглый год, вполне вероятно, его перенесут на стадион "Авангард", и в летний период люди тоже смогут кататься», - рассказал начальник управления спорта городской администрации Алексей СОЛОВЬЕВ.

Члены бюджетного комитета поддержали эти поправки и рекомендовали городской Думе одобрить предложенные городской администрацией расходы.