А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На депутатских слушаниях в Законодательной думе обсудят прогнозы развития Хабаровского края

По их итогам будут выработаны рекомендации краевому парламенту, правительству и органам местного самоуправления

ХАБАРОВСК. 21 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - 25 сентября состоятся депутатские слушания «О прогнозе социально-экономического развития Хабаровского края до 2015 года и основных подходах формирования проекта краевого бюджета на 2013 год».

Участники большого разговора - депутаты Законодательной думы края, представители правительства Хабаровского края и органов местного самоуправления, управления Федеральной налоговой службы - обсудят основные макроэкономические показатели экономики региона и подходы формирования проекта краевого бюджета на следующий год.

В основу прогноза социально-экономического развития Хабаровского края до 2015 года положены стратегические цели развития края, а также комплексный анализ демографической ситуации, производственного и научно-технического потенциала, производственной и социальной инфраструктуры, состояния природных ресурсов края и перспектив изменения этих факторов.

В целях реализации приоритетов, определенных в Стратегии социального и экономического развития края на период до 2025 года и Основных направлениях деятельности правительства края на период до 2015 года, должны быть обеспечены достаточно серьезные качественные сдвиги в структуре промышленного производства края. Планируется повышение доли переработанной продукции, рост эффективности и надежности энергетической системы, получит развитие транспортная инфраструктура: портовое и железнодорожное хозяйство, сеть автодорог, авиаперевозки.

Планируется и реализация целого ряда высокоэффективных инвестиционных проектов по таким важнейшим направлениям, как авиастроение и судостроение, деревопереработка, цветная металлургия, нефтепереработка, угледобыча, энергетика, транспорт. Это повысит инвестиционную привлекательность и конкурентоспособность экономики края, обеспечит рост ее бюджетной эффективности, создаст условия для дальнейшего развития социальной сферы.

Основные приоритеты бюджетной политики в 2013 году - безусловное исполнение установленных обязательств в сфере образования, здравоохранения, культуры и социальной защиты населения.

«Бюджет - это своего рода инструмент, посредством которого можно влиять на социально-экономическое развитие, - отметила заместитель председателя постоянного комитета думы по бюджету и налогам Наталия Пудовкина. - Год 2013-й во многом отличается от нынешнего новыми подходами к формированию бюджета, и в этой ситуации депутатам важно понять и правильно оценить финансовые возможности края».

По итогам депутатских слушаний будут выработаны рекомендации краевому парламенту, правительству и органам местного самоуправления муниципальных образований края, говорится в сообщении пресс-службы
Законодательной думы края.