А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Названа предварительная причина ЧП на трассе Седанка-Патрокл

По факту частичного разрушения участка государственной трассы ведется доследственная проверка

Как сообщила ИА «Дейта» старший помощник руководителя следственного управления СКР по Приморскому краю Аврора РИМСКАЯ, в Приморском крае проводится доследственная проверка по факту частичного разрушения дорожного полотна на государственной трассе «пос. Новый - Де-Фриз - Седанка - Патрокл».

Напомним, 18 сентября текущего года в районе улицы Рассветная в городе Владивостоке на участке государственной трассы «пос. Новый - Де - Фриз - Седанка - Патрокл» произошло обрушение скалы, в результате чего скальная порода оказалась на проезжей части и загородила проезд.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю проводится доследственная проверка в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ.

По предварительным данным обрушение произошло в результате обводнения грунта, так как в этот период прошел сильный дождь. Вместе с тем, следователям предстоит выяснить, по какой причине произошло обводнение, то есть, связано ли это с нарушением технологий при строительстве объекта, отступлением от проекта при строительстве или иным причинам. В рамках доследственной проверки будет назначено строительно-техническое исследование.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.