А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крупный НПЗ построят в Никарагуа

МЕХИКО, 21 сен - ПРАЙМ. Парламент Никарагуа принял в четверг закон о строительстве крупного индустриального комплекса, включающего в себя нефтеперерабатывающий завод и нефтепровод, на тихоокеанском побережье страны, сообщает никарагуанское издание Prensa

Проект будет реализован совместно с Венесуэлой и позволит обеспечить все государства Центральной Америки в нефтепродуктах примерно на 41%.

Общая стоимость проекта, получившего название «Величайшая мечта Боливара», составляет 6,5 миллиарда долларов, финансировать проект будет Венесуэла и другие партнеры, среди которых ранее называлась китайская компания Camc Engineering.

Строительство комплекса возьмет на себя частная компания Albanisa, в которой 51% акций принадлежат венесуэльской государственной нефтяной компании PDVSA, а 49% - никарагуанской Petronic.

НПЗ будет расположен в прибрежной зоне Мирамар в департаменте Леон, примерно в 90 километрах от столицы страны Манагуа.

На первом этапе строительства будут возведены предприятия для переработки нефти и хранилища. Затем будет построен нефтепровод, соединяющий тихоокеанское и атлантическое побережье Никарагуа, а на третьем этапе запланировано создание сопутствующих производств полиэтилена и полипропилена, передает РИА Новости.