А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заседание парламента Владивостока перенесено из-за Божественной литургии

Депутаты города примут участие в массовом церковном мероприятии

Владивосток, 21 сентября, PrimaMedia. Заседание парламента Владивостока перенесено из-за Божественной литургии. Депутаты города примут участие в массовом церковном мероприятии, сообщает РИА PrimaMedia.

Назначенное ранее на 10 часов заседание Думы Владивостока начнется на два часа позже. Это связано с Божественной литургией, которую на центральной площади города проведет Святейший патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Поскольку многие депутаты пожелали принять участие в церемонии, время начала заседания парламента перенесено на 12.00 дня.

На заседании Думы Владивостока в пятницу планируется рассмотреть девять вопросов. Среди них - внесение изменения в муниципальную программу «Спортивный Владивосток», программу приватизации муниципального имущества на 2013 год, вопрос передачи ряда муниципальных объектов в краевую собственность. Стоит отметить, что это последняя сессия Думы Владивостока в этом составе.

Напомним, что владыка прибыл во Владивосток на борту бизнес-чартера 18 сентября вечером. На следующий день патриарх Кирилл посетил Покровский кафедральный собор во Владивостоке. Кроме того, 19 сентября он ознакомился с проектом строительства «Духовно-просветительского центра» в честь Святого благоверного князя Александра Невского на острове Русский во Владивостоке.Четверг, 20 сентября, объявили днем отдыха главы РПЦ.

В пятницу владыке предстоит повести божественную литургию на центральной площади столицы Приморья. По предварительной оценке, участие в богослужении примут около 15 тысяч верующих. На центральной площади уже завершен монтаж сцены, с которой будет выступать предстоятель Русской православной Церкви. Также уже установлена vip-трибуна и подготовлены оградительные леера для прессы и зрителей. Из-за мероприятия движение в центре Владивостока планируют ограничить.