А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В правительстве ЕАО обсудили безопасность дорожного движения

За 8 месяцев этого года в регионе зарегистрировано 282 ДТП

БИРОБИДЖАН. 21 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В областном правительстве состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в ЕАО. Об этом сегодня сообщили РИА «Восток-Медиа» в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

По поручению председателя комиссии - губернатора Александра Винникова - заседание вел первый заместитель председателя правительства ЕАО Дмитрий Проходцев.

Участники заседания обсудили комплекс вопросов, связанных с повышением безопасности на дорогах области. Отмечено, что ситуация на дорогах остается сложной. По словам заместителя начальника отдела ГИБДД УМВД России по ЕАО Дениса Рыбьякова, за 8 месяцев 2012 года на территории региона зарегистрировано 282 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибло 36 человек, получили ранения 355 человек.

На заседании также выступили начальник управления автомобильных дорог и транспорта правительства ЕАО Виктор Гашенев, начальник отдела транспорта этого управления Ирина Кузнецова, начальник территориального отдела по ЕАО Дальневосточного межрегионального управления автодорожного надзора Георгий Леонов, заместитель председателя комитета образования ЕАО Илья Карепов, представители муниципальных образований области.

Обсуждалось содержание дорог улично-дорожной сети, состояние пешеходных переходов и железнодорожных переездов, перевозки школьников в муниципальных образованиях. Был проанализирован ход выполнения областных и муниципальных целевых программ и плана дополнительных мероприятий по повышению безопасности дорожного движения.

Дмитрий Проходцев обратил внимание участников совещания на обязательность освоения целевых средств, выделенных муниципалитетам из областного дорожного фонда. Эти средства предназначены на приведение в нормативное состояние дорожной разметки и знаков, ликвидацию очагов аварийности на дорогах и улицах. Серьезными были названы проблемы перевозок школьников, в том числе связанные с необходимостью установки до конца этого года систем ГЛОНАСС и тахографов - контрольных бортовых регистрирующих приборов.