А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Митинг против роста цен и тарифов пройдет в Хабаровске

Акция протеста пройдет в субботу на площади им. Ленина

Хабаровск, 21 сентября, AmurMedia.

Митинг против роста цен и тарифов пройдет в Хабаровске. Акция протеста пройдет в субботу на площади им. Ленина, сообщили РИА AmurMedia в лидер общественного движения «Суть времени» Константин Карташев.

В субботу, 22 сентября 2012 года с 12.00 до 13.30 на площади им. Ленина состоится объединённый митинг КПРФ, общественного движения «Суть Времени» и дружественных молодежных организаций. Митинг проводится в поддержку мобилизационного шествия и митинга движения «Суть времени» совместно с Ассоциацией родительских комитетов и сообществ (АРКС) против вводимой в России ювенальной юстиции и всероссийской протестной акции КПРФ «Нет росту цен и тарифов».

Цель акции - выражение протеста против либерального курса власти, ведущего Россию к распаду и гибели.

Вступление России во Всемирную торговую организацию приведёт к уничтожению промышленности и сельского хозяйства, к массовой безработице и нищете. Вступление в ВТО - окончательное закрепление за Россией статуса сырьевой колонии Запада.

Принятие Россией западной системы ювенальной юстиции - это разрушение семьи и школы, запрет на воспитание детей. Предлагаемые законопроекты прямо противоречат Конституции и Семейному Кодексу России, традиционным ценностям нашего народа.

Реформа образования уже привела к значительному падению уровня образования и подготовки учащихся в средней и высшей школе как результат введения единого государственного экзамена и болонской системы. Реформа прямо ведёт к платному обучению и разделению образования для богатых и бедных. Разрушение образования - это путь к деградации народа, предательство по отношению к будущему страны.

Продолжающийся рост тарифов ЖКХ приведёт к вынужденной массовой задолженности по платежам и, в конечном итоге, к принудительному выселению неплательщиков в социальные гетто.

Всё это вызовет резкий рост напряжённости в обществе, чреватый социальным взрывом. Этот курс ведет страну в пропасть.

На митинге будут выступать политические и общественные деятели, проводиться раздача информационных материалов, а также представлена визуальная информация на стендах.