А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Якутские полицейские накрыли наркопритон

Хозяин «заведения» уже не раз привлекался к уголовной ответственности

Сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который подозревается в содержании притона.

Как сообщили ИА «Дейта» в УМВД Якутии, на протяжении месяца оперативники производили слежку за дачным домиком в районе улицы Камышовая. Было установлено, что в данном помещении собираются лица, употребляющие наркотические вещества. Хозяин, уже не раз привлекался к уголовной ответственности за употребление наркотиков и отбывал наказание в местах лишения свободы. По освобождению, он снова возвращался к своему пристрастию.

В этот раз, в злополучном домике было задержано 5 человек. У всех задержанных был установлен факт употребления наркотического вещества дезоморфин. В ходе досмотра был изъят медицинский шприц с наркотическим веществом, заполненный до отметки 7, 5 мл.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 232 УК РФ (Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).